uP
Ищем таг предложения в Тг
- Форум Euro-PvP.Com
- → Просмотр профиля: Сообщения: BoJIKoDaB(Mopo3)
Статистика
- Группа: Пользователь
- Сообщений: 18
- Просмотров: 0
- Статус: Писатель
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Друзья
BoJIKoDaB(Mopo3) еще не добавил друзей
Последние посетители
Нет последних посетителей для отображения
Мои сообщения
В теме: BadBoysUA идем на EuroPvP x1200
24 June 2026 - 23:20
В теме: BadBoysUA идем на EuroPvP x1200
24 June 2026 - 23:13
UP
В теме: BadBoysUA идем на EuroPvP x1200
21 June 2026 - 22:20
Всем привет! Сплоченный и заряженный костяк BadBoysUA врывается на предстоящий старт проекта Euro-PvP!
Мы идем сюда за качественной дракой, хорошим фаном и, конечно же, доминацией. Прайм стабильный, амбиции высокие, руки прямые.
НАШ НАБОР (Ищем 10-11 слоты)Основной состав практически укомплектован, но для идеальной картины нам нужны надежные люди на подхват. Ищем ответственных и прошаренных бойцов на 10-11 слоты:
-
Кто нам нужен: Драйверы Окна на подстраховку, готовые топить на общую победу и быть частью команды.
-
Что с нас: Полноценный буст, фан, прайм в хорошей компании и закрытие любого контента.
Мы открыты для предложений от сильных и амбициозных кланов.
КОНТАКТЫ ДЛЯ СВЯЗИЧто мы ищем в таге: Адекватное руководство, четкую координацию на эпиках/осадах, нацеленность на результат и желание давать оппозиции плотный бой. Мусорные и пассивные кланы — мимо.
@mopo3ukkkk ТГ
В теме: BadBoysUA идем на EuroPvP x1200
23 March 2026 - 18:19
UP
По набору @Mopo3ukkkk ТГ или форум.
В теме: ДД пак от BadBoysUA врывается на нью х1200
23 March 2026 - 18:18
up bro
- Форум Euro-PvP.Com
- → Просмотр профиля: Сообщения: BoJIKoDaB(Mopo3)


Публикации