Перейти к содержимому


BoJIKoDaB(Mopo3)

Регистрация: 16 Mar 2026
Offline Активность: 24 Jun 2026 23:20
-----

Мои сообщения

В теме: BadBoysUA идем на EuroPvP x1200

24 June 2026 - 23:20

uP 
Ищем таг предложения в Тг


В теме: BadBoysUA идем на EuroPvP x1200

24 June 2026 - 23:13

UP


В теме: BadBoysUA идем на EuroPvP x1200

21 June 2026 - 22:20

BadBoysUA СТАРТУЕТ НА EURO-PvP!

Всем привет! Сплоченный и заряженный костяк BadBoysUA врывается на предстоящий старт проекта Euro-PvP!

Мы идем сюда за качественной дракой, хорошим фаном и, конечно же, доминацией. Прайм стабильный, амбиции высокие, руки прямые.

НАШ НАБОР (Ищем 10-11 слоты)

Основной состав практически укомплектован, но для идеальной картины нам нужны надежные люди на подхват. Ищем ответственных и прошаренных бойцов на 10-11 слоты:

  • Кто нам нужен: Драйверы  Окна на подстраховку, готовые топить на общую победу и быть частью команды.

  • Что с нас: Полноценный буст, фан, прайм в хорошей компании и закрытие любого контента.

В ПОИСКЕ ТАГА / КЛАНА

Мы открыты для предложений от сильных и амбициозных кланов.

Что мы ищем в таге: Адекватное руководство, четкую координацию на эпиках/осадах, нацеленность на результат и желание давать оппозиции плотный бой. Мусорные и пассивные кланы — мимо.

КОНТАКТЫ ДЛЯ СВЯЗИ
@mopo3ukkkk ТГ

В теме: BadBoysUA идем на EuroPvP x1200

23 March 2026 - 18:19

UP 
По набору @Mopo3ukkkk ТГ или форум.


В теме: ДД пак от BadBoysUA врывается на нью х1200

23 March 2026 - 18:18

up bro