Перейти к содержимому


HaKJIeuKa

Регистрация: 28 Feb 2025
Online Активность: 25 Jun 2026 20:11
-----

Мои темы

xXxHaKJIeuKuxXx В ДЕЛЕ

22 June 2026 - 15:13

Всем добрейшего времени суток!!! :db: 

 

Очень ждали данное открытие, впрочем как и все предыдущие!!!

 

Стартуем паком, доберу людей в нашу дружную семью!!! :friends:

 

По набору пишите в ТГ @ArturHKA.

 

Регулярные стримы с данного проекта, эпики, драки за споты, фарм и

 

прочее:https://www.youtube.com/@HakJIeuKa

 

Всем мирного неба над головой ;) , увидимся на открытии. :hi: 

 


xXxHaKJIeuKuxXx В ДЕЛЕ

16 March 2026 - 21:32

Всем добрый вечер!

 

Открывается наш любимый проект Euro-pvp!! И мы не могли пройти мимо!!

 

Будем своей бандой на открытии.

 

Доберу людей(ММ, БИШ, ОВЕР, ВЛ) в нашу дружелюбную команду!!!

По набору писать в ТГ @ArturHKA

 

Фарм, драки за споты, эпики все это вы можете увидеть на нашем ютуб канале:https://www.youtube.com/@HakJIeuKa

 

Всех жду на открытии, всем добра и мирного неба над головой!!!!!!! :db:


xXxHaKJIeuKuxXx В ДЕЛЕ

23 December 2025 - 00:19

Всем доброго времени суток!!!

 

Посидели все обдумали, и решили что АКВАРИУМ должен быть в HaKJIeuKax :db: 

 

Залетим на хороший проверенный, временем проект!!!

 

По набору, нужны сильные ребята, в дружную большую семью!!! :give_rose: 

 

С данного проекта будут проводиться СТРИМЫ: https://www.youtube.com/@HakJIeuKa

 

Все интересующие вопросы пишите в ТГ: https://t.me/Artur110620

 

Всем хорошего настроения, и всех с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!! :db:


xXxHaKJIeuKuxXx В ДЕЛЕ

22 September 2025 - 12:49

Всем доброго времени суток!!

 

Очередное открытие EuRo-PvP и мы будем тут!!!

 

Доберу одного сильного ДД желательно с бустом.

 

Так же нужен БИШ на 3 рес, ОВЕР (с бустом помогу).

 

По набору писать в ТГ- https://t.me/Artur110620

 

Тем кому некогда играть, вы всегда можете зайти на наш ютуб

 

канал:https://www.youtube.com/@HaKJIeuKa и просто окунуться в нашу любимую игру!!!

 

Всех жду на открытии 3-го ОКТЯБРЯ!!!!

Всем ДОБРА :db: