Перейти к содержимому


Фотография

лф кп драйвер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 LegendaryFanaT1k

LegendaryFanaT1k

    Отец сервера

  • Проверенный пользователь
  • 1044 Cообщений

Отправлено 17 June 2026 - 06:33

на любой слот иногда зайти подрайверить связь пишите сюда
  • 0

#2 LegendaryFanaT1k

LegendaryFanaT1k

    Отец сервера

  • Проверенный пользователь
  • 1044 Cообщений

Отправлено 19 June 2026 - 21:22

Актуально
  • 0

#3 LeoJakee

LeoJakee

    Писатель

  • Проверенный пользователь
  • 25 Cообщений

Отправлено 22 June 2026 - 00:18

ты компьютер купил ?


  • 0

V


#4 LegendaryFanaT1k

LegendaryFanaT1k

    Отец сервера

  • Проверенный пользователь
  • 1044 Cообщений

Отправлено 22 June 2026 - 13:47

ты компьютер купил ?

Да
  • 0

#5 LegendaryFanaT1k

LegendaryFanaT1k

    Отец сервера

  • Проверенный пользователь
  • 1044 Cообщений

Отправлено 23 June 2026 - 10:46

на любой слот иногда зайти подрайверить связь пишите сюда


  • 0

#6 tsaEbashAss1st

tsaEbashAss1st

    Фанат

  • Проверенный пользователь
  • 75 Cообщений

Отправлено 23 June 2026 - 13:50

 

компьютер ты купил?

Да

 

Хороший?)))


Сообщение отредактировал tsaEbashAss1st: 23 June 2026 - 13:51

  • 0

#7 LegendaryFanaT1k

LegendaryFanaT1k

    Отец сервера

  • Проверенный пользователь
  • 1044 Cообщений

Отправлено 25 June 2026 - 05:54

компьютер ты купил?

Да
Хороший?)))
Ну дота кс не лагает на максималках
В л2 на евро бегаю пинг 200+
  • 0

#8 tsaEbashAss1st

tsaEbashAss1st

    Фанат

  • Проверенный пользователь
  • 75 Cообщений

Отправлено 25 June 2026 - 10:56

 

 

 

компьютер ты купил?

Да
Хороший?)))
Ну дота кс не лагает на максималках
В л2 на евро бегаю пинг 200+

 

тогда можно даже и ассист пороздавать)))


  • 0

#9 LegendaryFanaT1k

LegendaryFanaT1k

    Отец сервера

  • Проверенный пользователь
  • 1044 Cообщений

Отправлено 25 June 2026 - 12:49

компьютер ты купил?

Да
Хороший?)))
Ну дота кс не лагает на максималках
В л2 на евро бегаю пинг 200+
тогда можно даже и ассист пороздавать)))
Да хорошо бы
  • 0

#10 caliba

caliba

    Фанат

  • Проверенный пользователь
  • 57 Cообщений

Отправлено 25 June 2026 - 16:52

пинг или фпс дурик, кому ты надо с таким пингом ?


  • 0

#11 LegendaryFanaT1k

LegendaryFanaT1k

    Отец сервера

  • Проверенный пользователь
  • 1044 Cообщений

Отправлено 25 June 2026 - 19:16

пинг или фпс дурик, кому ты надо с таким пингом ?

ФПС ебаклак
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных