Обновления статусов
sOKIER → Mark Tven
НУ ТЫ ОТВЕТИШЬ ИЛИ НЕТ БУДЕТ РАЗБАНЕН АККАУНТ ИЛИ НЕТ ????ВЫ МНЕ ОТВЕТЬТЕ ЖДАТЬ И ТРАТИТЬ ДАЛЬШЕ ВРЕМЯ НА ОЖИДАНИЯ ОТВЕТА !!!!!
11 Nov 2013 00:47
sOKIER → Mark Tven
Вы так и будите игнорировать вопросы каторые задают вам игроки?
11 Nov 2013 00:33
sOKIER → Mark Tven
Уважаемая Администрация вы бы могли ответить и по конкретней разобраться с персонажем по поводу бан?И сейчас реально его разбанить или нет?
11 Nov 2013 00:19
sOKIER → Mark Tven
Администратор посмотрите пожалуста персонажа xXxWirusxXx и мог ли бы сказать причину бана?
10 Nov 2013 23:14
-
sOKIER
это какое-то не доразумение....
могли бы разбанить аккаунт?
11 Nov 2013 00:14 -
sOKIER
я только покупал через смс
11 Nov 2013 00:14 -
sOKIER
Могли бы ответить вы разбаните или нет?
11 Nov 2013 00:17
sOKIER → Святой
Владислав, Вы скажите причину бана ника xXxWirusxXx или я просто зря трачу время??????
10 Nov 2013 23:04
NipEnvemekeni
[url=http://aestheticsdelhi.com/moncler-M-02.html]モンクレール ダウン 店舗[/url]
[url=http://aestheticsdelhi.com/moncler-M-03.html]モンクレール ダウンベスト[/url]
[url=http://aestheticsdelhi.com/soccershoes-M-04.html]サッカースパイク激安[/url]
[url=http://aestheticsdelhi.com/moncler-M-03.html]モンクレール ダウンベスト[/url]
[url=http://aestheticsdelhi.com/soccershoes-M-04.html]サッカースパイク激安[/url]
10 Nov 2013 23:03
sOKIER → Admin
Администратор вы проверите персонажа или я зря трачу время на ожидание???
10 Nov 2013 22:51

Достигнуто максимальное количество комментариев статуса
