Обновления статусов
Glumka → Admin
не пришли монеты за пожертвование.18.11.2013 17.11.2013 360,00 руб. UnitPay 540010 Оплата услуг UnitPay.ru ник персонажа Glumka
17 Nov 2013 16:30
→ Святой
Помоги разобраться, когда захожу в игру вожу лог и парол пишет акаунт уже используется потом доходит к выбору сервера на Х100 не пропускает... что делать?
17 Nov 2013 10:45
Clettethumels
[url=http://nikeairmax9.freetzi.com]nike air max 90[/url]
[url=http://nikeairmax9.freetzi.com]nike air max 90[/url]
[url=http://nikeairmax9.freetzi.com]nike air max 90[/url]
[url=http://nikeairmax9.freetzi.com]nike air max 90[/url]
[url=http://nikeairmax9.freetzi.com]nike air max 90[/url]
17 Nov 2013 08:46
6aHep → Mark Tven
Пожалуста, разберитесь с моим баном...ник Armin...никому ничего продавать не хотел, причина простая - нету чего продавать! сервер х100. В чате писали, как купить донки.Не успел розтолковать - дисконект и не пускает. Заранее спасибо
17 Nov 2013 02:11
6aHep → Admin
Здрасти...Прошу, розберитесь с баном моего акаунта...ник Armin на х100. Пишет, что бан за реальные деньги....Я токо подсказать хотел, как донки купить человеку..Наперед спасибо
17 Nov 2013 02:02

Достигнуто максимальное количество комментариев статуса
